Приозерская детская школа искусств

Приозерская детская школа искусств

Искусство требует знаний

2019

С большим успехом прошел очередной концерт проекта "Классика и не только" 05 мая 2019 года в концертном зале ДЩИ. На этот раз слушателям был предствален ансамбль русских народных инструментов "СТИЛЬ-Квартет". Этот молодой коллектив ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом и в 2018 году стал финалистом I международного конкурса ансамблей "Национальная коллекция". В программу концерта вошли классические произведения русских, зарубежных композиторов и музыка из кинофильмов. Своей интересной программой, виртуознейшей игрой и артистизмом музыканты оставили неизгладимые впечатления Приозерцам.

2019

Поздравляем победителей международного конкурса "Творцы и хранители"!

Бабенко Диана - Лауреат I степени, Бабенко Александра -Лауреат I степени, Позднякова Алена - Лауреат I степени, Авдеева Елизавета -  Лауреат I степени (преподаватель Пименова Ирина Васильевна).

Редзько Иван - Лауреат I степени , Сошнева Софья - Лауреат I степени (преподаватель Уйменова Валентина Михайловна)

Нароенко Артем - Лауреат II степени, Путинцев Николай - Лауреат I степени (преподаватель Мельников Михаил Сергеевич)

Рахимова Лола - Лауреат Гран - При (преподаватель Капустина Наталья Михайловна)

NCz5eFB9wiA

© 2019. Приозерская детская школа искусств.