Приозерская детская школа искусств

Приозерская детская школа искусств

Искусство требует знаний

2018

Необычайно теплый и камерный концерт прошел в уютном зале Детской школы искусств города Приозерска. Концерт был посвящен 50-летию основания школы и совпал с таким же юбилеем Петрозаводской государственной консерватории имени А.К.Глазунова. Благодаря комитету по культуре и туризму администрации города, удалось пригласить для выступления на концерте старшего преподавателя по классу скрипки Петрозаводской консерватории Прасковью Таникову и преподавателя по дисциплине "камерный ансамбль" Елену Веселову.
Программа концерта состояла из камерных сонат Моцарта, Дебюсси и Равеля. Безупречное, необычайно выверенное интонационно и стилистически исполнение сонат, благодарная и внимательная публика - все это позволило создать незабываемую, восторженную атмосферу праздника. Действительно равноправный диалог двух инструментов в руках мастеров и чрезвычайно интересная программа сделала этот вечер уникальным и неповторимым. Потрясающее исполнение не оставило равнодушных зрителей в зале, чему свидетельствовало внимание даже самых юных зрителей. Отзывы преподавателей, учащихся и просто сторонних слушателей самые положительные.
Мы надеемся увидеть этот ансамбль и в следующем сезоне проекта "Классика и не только".

TUW5 CcPKX81

BFCeUFkIN8s2

расписание каникул

zachislenie

1. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано» 8 лет, следующих обучающихся:
Тройна Полину, преподаватель Капустина Н.М.
Сысоеву Евфалию, преподаватель Капустина Н.М.
Ермак Таисию, преподаватель Фирстова Т.А.
Андрееву Викторию, преподаватель Шуклина Т.Г.
Ковалева Александра, преподаватель Шуклина Т.Г.

2. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс к преподавателю Уйменовой В.М. на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Аккордеон» 8 лет, следующих обучающихся:
Гедрих Маргариту
Кутепова Алексея
Разепина Валерия

3. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс к преподавателю Мурановой Т.В. на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Гитара» 8 лет, следующих обучающихся:
Волынец Полина
Зезюлина Николая
Шабуневич Киру
Лисенкову Нику

4. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс к преподавателю Мельникову М.С. на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Саксофон» 8 лет, следующих обучающихся:
Берязницкую Елизавету
Воробьеву Анастасию

5. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Музыкальное исполнительство» «Фортепиано» 5 лет, следующих обучающихся:
Груздеву Викторию, преподаватель Шуклина Т.Г.
Нароенко Артема, преподаватель Мельников М.С.
Чуйко Арину, преподаватель Пименова И.В.

6. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс к преподавателю Мурановой Т.В. на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Музыкальное исполнительство» «Гитара» 5 лет, следующих обучающихся:
Гурова Игоря

7. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс к преподавателю Мельникову М.С. на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Музыкальное исполнительство» «Саксофон» 5 лет, следующих обучающихся:
Дмитриева Никиту
Зайцеву Анну

8. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс к преподавателю Зерновой М.В. на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Хореография», 5 лет следующих обучающихся:
Дервоед Дмитрия
Степанову Есению
Малышеву Полину
Алимова Улукбека
Иванову Елизавету
Пузикову Веру

9. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 1 класс к преподавателю Ивановой Е.А. на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Хореография», 5 лет следующих обучающихся:
Бондареву Алису
Кнаус Екатерину
Королеву Алену
Пикта Лидию
Дружкову Алису
Долина Максима

10. Зачислить с 01 сентября 2018 года во 2 класс к преподавателю Шуклиной Т.Г. на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Фортепиано» 8 лет, следующих обучающихся:
Карпова Александра

11. Зачислить с 01 сентября 2018 года во 2 класс к преподавателю Мельникову М.С. на обучение по дополнительной предпрофессиональной общеобразовательной программе в области музыкального искусства «Саксофон» 8 лет, следующих обучающихся:
Мельникову Веронику

12. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 3 класс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Музыкальное исполнительство» «Фортепиано» 5 лет, следующих обучающихся:
Звездилина Ивана, преподаватель Пименова И.В.
Пузикову Дарью, преподаватель Капустина Н.М.
Лысенко Ирину, преподаватель Мельников М.С.

13. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 5 класс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Музыкальное исполнительство» «Фортепиано» 5 лет, следующих обучающихся:
Шепуреву Софью, преподаватель Шуклина Т.Г.
Лебединскую Викторию, преподаватель Шуклина Т.Г.

14. Зачислить с 01 сентября 2018 года в 8 класс на обучение по дополнительной общеразвивающей программе художественной направленности «Фортепиано» 7 лет, следующих обучающихся:
Сегеня Василия, преподаватель Фирстова Т.А.
Юркову Марину, преподаватель Капустина Н.М.

Набор 2018 2019

kvartet

2018

Поздравляем победителей Международного конкурса-фестиваля музыкально-художественного и народного творчества "Русская сказка": Реутова Никиту, Бабенко Александру, Позднякову Алену и Авдееву Елизавету!

Russian FT1

Russian FT2

Russian FT3

Russian FT4

© 2019. Приозерская детская школа искусств.