Приозерская детская школа искусств

Приозерская детская школа искусств

Искусство требует знаний

МЕНЮ

В чрезвычайно плотном концертном графике Александра Казарина, лауреата международных конкурсов, солиста симфонического оркестра Карельской государственной филармонии, удалось найти день и время для выступления в концертном зале Детской школы искусств. Александр неоднократно выступал с сольными концертами с симфоническим оркестром, ведет активную концертную деятельность в составе коллектива "Карелия-Брасс", имеющего почти полувековую историю. Этого музыканта многие отмечали как великолепного исполнителя и интерпретатора произведений для трубы.

Безусловно, услышать исполнителя на трубе уже само по себе событие для города, но такое шикарное исполнение делает это событием в квадрате. В этот вечер на сцене совместно с концертмейстером кафедры духовых инструментов Петрозаводской консерватории Натальей Здоровой исполнили музыку Баха, Неруды, Арбана, Динику, а сыгранная "Рапсодия в стиле блюз" Дж.Гершвина сорвала выкрики "Браво!" в зале. Уверен, что равнодушным этот концерт не оставил никого.

© 2019. Приозерская детская школа искусств.