Приозерская детская школа искусств

Приозерская детская школа искусств

Искусство требует знаний

МЕНЮ

С большим успехом прошел очередной концерт проекта "Классика и не только" 05 мая 2019 года в концертном зале ДЩИ. На этот раз слушателям был предствален ансамбль русских народных инструментов "СТИЛЬ-Квартет". Этот молодой коллектив ведет активную концертную деятельность в России и за рубежом и в 2018 году стал финалистом I международного конкурса ансамблей "Национальная коллекция". В программу концерта вошли классические произведения русских, зарубежных композиторов и музыка из кинофильмов. Своей интересной программой, виртуознейшей игрой и артистизмом музыканты оставили неизгладимые впечатления Приозерцам.

© 2019. Приозерская детская школа искусств.